В Мелитополе столкнулись Ланос и ВАЗ – четыре человека в больнице, в том числе и ребенок

Переглядів: 1706

5 листопада 2015 10:47

В Мелитополе столкнулись Ланос и ВАЗ – четыре человека в больнице, в том числе и ребенок фото
Вчера около 17.00 на ул. Каховское шоссе в Мелитополе произошло ДТП, в результате которого в больнице оказались четыре человека, в том числе семилетний мальчишка.

По информации ОГАИ Мелитополя, автомобили столкнулись в районе дома № 8 – около корпуса МИГМУ КПУ. "Ланос" ехал в направлении выезда из города, ВАЗ 2102 – навстречу. При каких обстоятельствах авто не поделили трассу, предстоит выяснить следствию. При этом областном управлении ГАИ сообщают, что именно водитель "Ланоса" выехал на встречную, превысив скорость и потеряв управление авто.
Пострадали во время столкновения четыре человека, причем сильнее досталось водителю и пассажирам «двойки».

Согласно данным ГАИ, у водителя ВАЗа (мужчина 1973 года рождения) сломаны кости левой ступни, у женщины 1977 года рождения, пассажирки этого же авто – травмирован нос, а у семилетнего мальчишки, который также ехал в ВАЗе, сотрясение мозга и изрезано осколками стекла лицо. Пострадал и водитель "Ланоса" – 40-летний мужчина - него закрытая черепно-мозговая травма. Как отмечают госавтоинспекторы, удар произошел по касательной. Если бы машины врезались «лоб в лоб», травмы были бы куда серьезнее. Все пострадавшие были госпитализированы в Мелитопольскую ЦРБ.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: