Участники предвыборной гонки в Мелитополе просят равных возможностей в доступе на коммунальное ТВ

Переглядів: 1429

20 жовтня 2015 06:00

Участники предвыборной гонки в Мелитополе просят равных возможностей в доступе на коммунальное ТВ фото
Вчера, 19 октября, на заседании Союза патриотических сил Мелитополя было принято решение обратится к и.о. мэра Сергею Минько с просьбой  предоставить эфирное время на коммунальном телевидении

Открытое письмо члены СПС (а в организации немало кандидатов участвующих в грядущих выборах) направили и секретарю горсовета Сергею Минько и в СМИ.

"Просим предоставить эфирное время на коммунальном телевидении
ТРК «Мелитополь» - ТВМ с целью освещения программ кандидатов на пост городского головы, а так же программ партий – субъектов избирательного процесса.

Цель:

Ознакомление широкой аудитории избирателей Мелитополя с программой кандидатов, позиционирование их личной компетенции в управлении городом. Обеспечение равного права кандидатам, независимо от финансовых возможностей, донести программы к сведению Мелитопольцев.

Формат: Круглый стол

Транслирование: Запись в реальном времени

Длительность: 108 минут (Кандидат – 12 минут)

Участники: Кандидаты на пост городского головы

Кандидаты в депутаты Мелитопольского городского совета №1 в партийных списках

...
Также просим, на период избирательной кампании, исключить позиционирование в СМИ чиновников, работников, руководителей управлений, отделов, служб коммунальной и государственной форм собственности, которые являются кандидатами в депутаты городского совета и на пост городского головы, что обеспечит равное право на агитацию и исключит возможность использования административного ресурса и бюджетных средств на скрытую агитацию под видом выполняемых служебных обязанностей." - сказано в обращении.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: