Продукция с логотипом – реклама с пользой

Просмотров: 603
18 січня 2022 17:12

Логотип – запоминающийся и легко узнаваемый символ любой компании, который отличает его от других и вызывает определенные ассоциации. Как правило, логотип служит компании долгие годы, однако над его продвижением необходимо непрерывно работать. Чем чаще фирма напоминает о своем существовании, тем больше клиентов о ней помнят.

Продукция с логотипом: цель маркетинга

У каждого человека найдется немало принадлежностей с логотипами известных компаний, доставшихся ему в качестве презента при покупке или полученных на презентации, семинаре, празднике и т.д. Разнообразная и полезная сувенирная продукция с логотипом под заказ – приятный подарок во многих организациях, ведь внимание со стороны администрации повышает мотивацию и вовлеченность в общий успех предприятия.

Основные цели нанесения логотипов на продукцию:

  • для узнаваемости бренда;
  • для привлечения клиентов, продвижения товаров;
  • для поднятия корпоративного духа;
  • для выражения благодарности и пр.

Товары для печати

Заказать продукцию с логотипом могут себе позволить как крупные торговые сети, так и небольшие, только начинающие компании, ведь современные технологии печати позволяют это сделать по довольно экономичной цене и выбрать ту категорию товаров, которая интересует в плане распространения.  

Логотипы возможно нанести на любую поверхность, и если раньше все начиналось с печати на канцелярских принадлежностях, футболках и чашках, то сейчас предлагается около 10 000 разных товаров, на которые возможно поставить логотип и удивить им потребителя.

В тренде печать на: защитных масках, эко-сумках, пледах, крафтовых наборах чая, кофе, шоколада, свечах, термокружках, фонариках, подарочных боксах, ручном инструменте, рюкзаках, винах, персональных аксессуарах и т.д. Наборы можно составлять на свое усмотрение или выбрать из готовых корпоративных предложений.

Порадовать представительниц прекрасного пола можно подарочным боксом с косметикой, набором вкусных ароматных чаев, шоколада, свеч, текстильных изделий; мужчинам можно преподнести рубашку, power bank, ежедневник и рулетку с логотипом компании. Для руководящего состава фирмы возможно изготовление эксклюзивных наборов.

Достоинством печати на продукции заключается в том, что можно дарить абсолютно разные комплекты на протяжении нескольких лет.

*




Похожие новости: