Назван самый прямолинейный знак зодиака - всегда говорит правду и легко наживает врагов

Просмотров: 3500
16 травня 2021 08:14

Прямолинейность - довольна сильная черта характера, и не все могут подчинить ее себе. Астрологи ставят на первое место в рейтинге людей, родившихся с 2З Hoябpя по 21 Дeкaбpя.

Стрелец

Активный знак зодиака, он активен во всем: в работе, в быту, в личной жизни. Сидеть сложа руки и замалчивать свое мнение совсем не про него. Но нельзя сказать, что Стрельцы не подвержены хандре или страхам. Такое с ними тоже случается время от времени, но они предпочитают не затягивать с обидами и искать виноватых. Они предпочитают найти виноватых и разрешить свои обиды.

В целом это довольно эгоцентричный знак зодиака, без труда наживающий себе врагов и недоброжелателей, ведь не каждому понравится услышать о себе нелицеприятную правду. Высказавшись, Стрельцы нередко жалеют о своих резких словах и иногда стремятся загладить созданные ими же самими острые углы. В общем, конечно, небезуспешно, так как Стрелец - это неглупый знак зодиака и при всей своей резкости и прямолинейности, все же помнит, кому и что можно говорить, а с кем лучше промолчать и не нарываться. Но все же некоторой осторожности в общении им иногда немного не хватает.




Похожие новости: