Толпа парней в Днепре стреляла по семейной паре: Задержан сын "Нарика", Ермак (фото)

Просмотров: 982
28 лютого 2021 13:40

В субботу вечером, 27 февраля, в кафе "Тиница" в Днепре задержали группу людей, которые после конфликта пытались расстрелять супружескую пару из пистолетов.

Об этом "Стране" сообщили источники в правоохранительных органах.

По словам заявителя Рысина Артура, он вместе с женой Радиной отдыхал в кафе вечером, около 22:00. Ближе к полуночи мужчина получил на телефон сообщение о том, что на его автомобиле Merсedes-Benz G500 сработала сигнализация.

Выйдя на улицу, он заметил 5-6 женщин и одного мужчину, между которыми произошел конфликт. Осмотрев автомобиль, Рысин вернулся в кафе, однако через 15-20 минут в него зашла группа из 10-15 мужчин, которые спросили – "Кто владелец автомобиля Мерседес?".

Получив ответ, неизвестные открыли стрельбу по паре, в результате чего Рысин с женой упали на пол, чтобы не попасть под пули. Сами же стрелки после этого скрылись в неизвестном направлении, расстреляв при этом сам Мерседес и проколов ему шины.

В рамках инцидента полиция открыла уголовное дело и оперативно провела следственные действия, в результате чего удалось задержать подозреваемых в стрельбе. При осмотре у них обнаружили два вида патронов – охотничьи и травматического действия.

Среди задержанных оказался и Ермак Петровский 2000 года рождения, который проживает в Днепре. По данным источников "Страны" в правоохранительных органах это сын местного бизнесмена Александра Петровского (известного также как "Нарик"). 

Ермак Петровский

На данный момент продолжается досудебное расследование.

Источник




Похожие новости: