В Днепре выпавшая из окна женщина едва не убила мужчину: жуткие детали ЧП

Просмотров: 716
1 лютого 2021 13:59

 В Днепре в понедельник, 1 февраля, женщина выпала с 14-го этажа. Она упала на мужчину, который в это время вышел из подъезда. Женщина погибла на месте, а мужчину с переломом позвоночника и другими травмами госпитализировали в больницу.

Трагический случай произошел около 7 утра в доме на ж/м "Тополь-3". Женщина выпала с балкона на 14-м этаже и упала на 34-летнего мужчину, который в это время выходил из подъезда.

По предварительной информации, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Неизвестно, проживала ли она в данном доме и выпала она случайно или выпрыгнула, все эти обстоятельства предстоит выяснить полиции.

Мужчину с тяжелыми травмами доставили в ДОКБ им. Мечникова. О состоянии пострадавшего рассказал главврач медучреждения Сергей Рыженко.

"У пациента перелом позвоночника, черепно-мозговая травма, другие многочисленные переломы. Сейчас он находится в отделении политравмы. Говорит, что, кроме удара, больше ничего не помнит. Никакого отношения к погибшей женщины он не имеет. Просто шел на работу" , - рассказал врач.

Источник




Похожие новости: