www.mv.org.ua

Мелитополь

Смотрите в кинотеатре «Победа»
Тел.: (0619) 41-28-08, 41-29-16, (096) 87-47-816
, (095) 66-47-415.
Без выходных. Начало работы - с 9.00.
www.kino
melit.com 


 





















Смотрите в кинозале в ДК Шевченко
Тел.: (097) 632-55-57
www.dk-kinozal.com.ua

      18 - 24 октября
       
    
    
ПЛОХИЕ ВРЕМЕНА В ОТЕЛЕ "ЭЛЬ РОЯЛЬ" (триллер, криминал)
         
     19:20 - 60 грн.


     ВЕНОМ в 3Д (фантастика)
         
     17:10 - 60 грн.


     ЛУИС И ПРИШЕЛЬЦЫ в 3Д (мультфильм)
         
     13:30 - 50, 15:20 - 50 грн.




Стадион «Локомотив»

17 октября. 16.00 - чемпионат города Мелитополя по футболу, II круг: ФК «Локомотив» - ФК «КТМ»

19 октября. 16.00 - чемпионат города Мелитополя по футболу, II круг: ФК «Локомотив» - ТГАТУ

 

ДЮСШ №3

18-21 октября. с 8.00 - VII - й открытый турнир-мемориал И.Н. Захари по баскетболу среди юношей, посвященный Дню освобождения города Мелитополя. Торжественное открытие - 19 октября. 13.00

 

ДЮСШ №1

19-21 октября. 12.00 - чемпионат Запорожской области по волейболу среди юношей 2004 г.р. и моложе

21 октября. 10.00 - блиц-турнир по шашкам и шахматам, посвященный Дню освобождения города

 

Пл. Победы (возле памятника Т. Шевченко)

20 октября. 10.00 - городские соревнования по легкой атлетике «Экиден-2018» (Дистанция полумарафон) в рамках проекта «Турнир поколений» ко Дню освобождения города Мелитополя

 

Стадион «Спартак» им. О. Олексенко

20 октября. 14.00 - чемпионата Запорожской области по футболу среди любительских команд (первая лига), II-круг 21-тур ФК «КТМ» - ФК «Таврия Скиф-2» с. Раздол, Михайловский р-н

21 октября. 12.00 - чемпионат Украины по футболу среди юношей U-17 (первая лига), игровой сезон 2018/2019 7-й тур ФК «Спартак» - ФК «Горняк» г. Кривой Рог

14.00 - чемпионат Украины по футболу среди юношей U-15 (первая лига), игровой сезон 2018/2019 7-й тур ФК «Спартак» - ФК «Горняк» г. Кривой Рог

 

 

Краеведческий музей

18 октября. 14.00 - презентация брошюры «Весной 1918 года: в борьбе за Запорожье»

19 октября. 14.00 - интерактивно-познавательный квест «Козацькому роду нема переводу»

20 октября. 10.00-11.30 - интерактивная образовательно-познавательная программа «Музейный выходной»

 

Библиотека им. М. Горького

17 октября. 11.00 - краеведческий час «Когда горел мой край огнем»

21 октября. 9.00-11.00 - клуб «Дети-творцы»

10.00-11.00 - работа детской творческой мастерской

14.00-17.00 - клуб «SuperМолодежь»

 

ДК им. Т. Шевченко

18 октября. 11.00 - спектакль театрального отделения Детской школы искусств «Бременские музыканты»

19 октября. 18.00 - спектакль театрального агентства «О чем молчат мужчины»

20 октября. 17.00 - хореографический спектакль образцового ансамбля современного танца «Гилея-Дэнс» - «Океанская сказка».

21 октября. 18.00 - спектакль Независимого театра г. Полтава «Вечер с красивым мужчиной»

 

Библиотека им. В. Маяковского

20 октября. 14.00 – просмотр мультфильмов

 

ЦДБ им. А. Гайдара

21 октября. 10.00 - работа клуба семейного досуга «Happy Land» мастер-класс «Панно из осенних листьев»

11.00 - арт-площадка. Мастер класс «Яблочная фантазия»

12.00 - киносеанс 3D кинотеатра «Детские мечты»

 

 


 

 

Гороскоп на сегодня



Версия для печати