Косметология в современной жизни

Переглядів: 205

Каждая современная женщина хоть раз, но посещала кабинет косметолога. А многие женщины посещают косметолога регулярно и правильно делают, ведь, как известно, нет некрасивых женщин, а есть неухоженные.

Любая женщина будет выглядеть хорошо, если у нее подтянутая упругая кожа, нет угрей и синяков под глазами, а волосы излучают здоровье. Всем этим и занимается косметология. Современная косметология подразделяется на аппаратную, эстетическую и врачебную. Однако все эти виды косметологии направлены на исправление недостатков человеческой внешности.

Хотелось бы отметить, что врачи-косметологи иногда для лечения применяют хирургические методы. В медицинском центре «АВС» работают только высококвалифицированные косметологи. Специалисты говорят, что косметология – это самая динамически развивающая медицинская отрасль, в которой регулярно расширяется выбор косметических процедур для поддержания красоты.

В медицинском центре «АВС» вы можете сделать чистку лица, массаж лица или пиллинг, записаться на омолаживающие процедуры и вылечить пигментные пятена. Лечение целлюлита, удаление родинок и многие другие процедуры вы сможет пройти в этом медицинском центре.