Бронированные двери с гарантией качества

Переглядів: 299

Бронированные двери у многих украинцев ассоциируются с надежностью и безопасностью. Но многие из покупателей такого вида оснащения для дома или офиса сталкиваются на практике с суровой реальностью. Проблема кроется в том, что купленная обновка в квартиры на практике оказывается малополезной. Эксперты связывают это с тем, что люди не уделяют должного внимания замковой системе, полагая, раз дверь уже сама по себе бронированная и не представляет угрозы для взломщиков, то тогда все в порядке.

В реальной же жизни помимо качественной двери необходимо в обязательном порядке отыскать к ней в пару хороший замок. Именно составлением таких безупречных тандемов далеко не первый год занимаются специалисты, предлагающие бронедвери в Киеве по доступным ценам.

Как утверждают консультанты компании, за те годы работы фирмы, которые она снабжает украинцев по всей стране высокопрочными дверями, не было еще зафиксировано ни одного случая успешно проведенного взлома. Это свидетельствует о том, насколько надежными являются установки от именитых производителей.

Не зря ведь специалисты компании даже запустили рекламную акцию, которая гласит, что если будет произведен взлом двери злоумышленниками удачно, то менеджеры безотлагательно вернут клиенту деньги. Это лишний раз демонстрирует уверенность в том, что двери повышенного класса надежности действительно могут «за себя постоять».

Также стоит отметить, что вряд ли на просторах украинских стационарных и обычных магазинов получится еще найти такую же компанию, которая бы предлагала гарантийное обязательство на купленный у них товар. Несмотря на громкие заявления конкурентов, вряд ли кто-то из них сможет дать обещание возвратить потраченное в случае, если их система охраны не сработает.

Самым важным преимуществом, которым может похвастаться украинский производитель, является изготовление всех экземпляров строго под заказ. Это означает, что во время подачи заявки можно указать любой размер дверного проема, который в частных домах обычно отличается от общепринятых.