Оплата коммунальных услуг без похода в банк

Переглядів: 261

Время, когда для оплаты коммунальных счетов приходилось пару часу «повариться» в душном или наоборот – ледяном помещении почты, банковского отделения давно прошло. Теперь оплата коммунальных услуг осуществляется оперативно путем передачи всех платежных данных и индивидуальных реквизитов через интернет. Упростить задачу до пару кликов позволит использование в рутинной ежемесячной работе портал «Уплата», который сфокусирован на том, чтобы упростить задачу пользователю.

Для начала работы достаточно зарегистрироваться в системе, что не займет больше нескольких минут, а потом в перечне предложенных компаний выбрать ту, которая подходит для оплаты услуг. Для удобства использования администрация рассортировала все электросети, водоканалы и другие структуры, которые принимают коммунальные платежи, по алфавитному порядку, основываясь на названии города. Так получится быстрее отыскать подходящее решение.

Сориентировавшись в том, на чей счет нужно переводить деньги, останется только в соответствующем поле указать свои реквизиты для оплаты, показатели счетчика (если потребуется) и все. Остальное сделает система, опираясь на поставленную задачу для выполнения. Также каждый клиент может выбрать подходящий для себя формат оплаты из имеющихся.

Отдельно стоит выделить возможность вместе с оплатой счетов за воду, электричество, отопление и вывоз мусора также погасить следующие виды задолженности:

  • пополнить мобильный;
  • заплатить за доменное имя или хостинг;
  • по телефонии, телевидению и интернету;
  • банковских услуг (кредитов);
  • в игровом поле и социальных сетях;
  • по штрафам из-за нарушения правил дорожного движения.

Отдельно стоит выделить раздел благотворительности, а также возможность приобрести различные купоны, помогающие потом сэкономить или даже стать отличным презентом коллеге на юбилей.

Заключительном шагом станет добавление сайта в список избранных закладок, чтобы столь полезная платформа пригодилась и в следующем месяце.