Заправка картриджей в Киеве

Переглядів: 274

Каждый день в офисах по все стране печатаются сотни тысяч документов. Без принтера уже невозможно представить деловую документацию. Несмотря на то, что во всем мире активно вводится электронный документооборот, от бумаги еще никто не отказался.

В любом киевском офисе установлен, как минимум, один принтер или многофункциональное устройство, которое необходимо периодически заправлять. Качественная и быстрая заправка картриджа в Киеве с выездом дом возможна, если обратиться в сервисный центр Tend.

Несмотря на информацию, что заправка картриджа для лазерного принтера несложная, обычному офисному сотруднику это будет затруднительно. Каждый производитель лазерных принтеров рекомендует тонер определенной марки. Кроме того, во время заправки картриджа могут возникнуть определенные трудности. Неподготовленный пользователь просто выведет картридж из строя. Ремонт или покупка нового картриджа обойдутся недешево. Поэтому, заправлять картриджи для лазерных и струйных принтеров должны специалисты.

Лазерный принтер для офиса – это более оптимальный вариант, чем струйный принтер. Одной заправки хватает на 400-500 листов черно-белого текста, что значительно удешевляет стоимость печати. Струйные принтеры могут печатать цветные фотографии, но для офисных целей это мало востребовано.

Ресурса одного картриджа хватает на 15-20 заправок. Потом специалисты рекомендуют покупать новый картридж, или попробовать отремонтировать старый.