Как выбрать духи Christian Dior

Переглядів: 282

До Нового года осталось чуть больше месяца. Несмотря на все, Новый год, по-прежнему остается самым любимым праздником украинцев. На этот праздник принято дарить подарки близким и родным.

Для мужчины любой праздник превращается в муки выбора, что подарить любимой женщине. У каждой есть свои предпочтения и вкусы, но есть два вида подарков, перед которыми не устоит ни одна модница. Конечно же, это ювелирные украшения и парфюмерия. Красивые ювелирные украшения, если они изготовлены из золота и драгоценных камней, стоит недешево. Внимание мужчин привлекает парфюмерия, не просто парфюмерия, а фирменные духи https://edp.ua/parfyumeriya/katalog-parfyumerii/christian-dior-joy-by-dior.

Французская компания Christian Dior известна далеко за пределами Франции. Она входит в список ведущих компаний мира, работающие на рынке парфюмерии. Духи от Christian Dior мечтает иметь в своей косметичке любая модница. К сожалению, рынок Украине наводнен многочисленными подделками. Коммерсанты уже давно научились делать красивые упаковки, и даже подделывать запах, выдавая свое изделие за оригинал. Первое, что отличает поддельные духи – это цена. Не может настоящий Christian Dior стоить 100 гривен за флакон. Высокую стоимость оригинальных духов отличает не только бренд, но и труд парфюмеров, которые создали этот неповторимый аромат. Рецепты духов являются самой важной тайной компании. При их создании используются сотни натуральных и искусственных ингредиентов. Поэтому, подделать такие духи невозможно. Самый простой способ определить подлинность парфюма – это нанести небольшое количество на ткань. Подделка перестанет издавать аромат через сутки. Настоящие духи могут не выветриваться на протяжении нескольких месяцев.