Игры для девочек

Переглядів: 348

Игры в мобильной версии или для стационарных компьютеров могут стать отличным способом отвлечь ребенка во время болезни или длительного ожидания в очереди. Причем не стоит полагать, будто такой формат времяпровождения не принесет никакой пользы. Многие игры для девочек не просто призваны «убить время», но и сработать в качестве развивающего фактора. Особенно славятся этим простые стратегии, которые подходят даже для юных пользовательниц.

Сегодня особенным спросом пользуются различные игры, которые связаны с модой. Так девочка получает шанс не только научиться без особенных проблем отличать стильные вещи от обычных, но и приобщается к пониманию модных тенденций. Вполне вероятно, что такие детские забавы через телефон или планшет позволяет сохранить маме малышки далеко не один тюбик помады или туфли на высоких каблуках.

Также интересным способом привить крохе любовь к повседневным хозяйственным обязанностям могут стать игры, расположенные в кулинарном блоке. С их помощью игроки смогут разобраться с основными принципами готовки и даже познать рецептуру простых блюд, используя подходящие ингредиенты.

Если хочется привить юному геймеру ответственность, то подойдут игры, где необходимо ухаживать за домашними питомцами, виртуальными малышами или сказочными персонажами. Так девочка поймет, что взятая на попечение зверушка требует особенного внимания не только тогда, когда у ее хозяина для этого имеется подходящее настроение, а согласно своему личному расписанию.

Но если родители просто стремятся занять дочку в ближайшие полчаса, чтобы успеть отлучиться в магазин, то можно отдать предпочтение веселым развлечениям, где главными героинями выступают известные персоны вроде Рапунцель, Золушки и другие мультипликационные любимицы детворы.

Не менее вместительным каталогом способен похвастать раздел, где представлены творческие игры вроде складывания пазлов на скорость, раскрашивание и прохождение путей различного уровня сложности по мотивам всех любимых бродилок.