Игровой автомат Starburst - звездопад желаний

Переглядів: 272

Глядя на множество сверкающих огней, появляющихся на барабанах игрового автомата Starburst, на ум сразу приходит фраза очаровательной Мерлин Монро «Лучшие друзья девушек − это бриллианты». При создании этого аппарата производитель Net Entertainment не ломал голову над сюжетной линией, поэтому она здесь напрочь отсутствует. Игрокам, которые предпочитают размеренный отдых, этот слот подойдет как нельзя кстати.

Общее описание

Функционально простой в управлении пятибарабанный игровой автомат Starburst имеет 10 линий для выплат. Минимальная допустимая ставка составляет один цент, максимальная равняется 100 долларов. В игре предусмотрены расширяющие на весь барабан дикие символы. Выигрышной считается комбинация из трех и более одинаковых картинок, расположенных на активной линии.

Основная ставка в игре делается именно на результативность выигрышных комбинаций, именно поэтому производитель отказался от присутствия в слоте бонусных раундов, игры на удвоение. Однако отказаться от бонусных вращений барабана разработчик не смог, они здесь присутствуют.

Символы

На барабане игрового автомата «Сияние» постоянно появляются тематические символы, выполненные в виде драгоценных камней. Они не просто слепят глаза своим великолепием, но и приносят дополнительные выигрыши. Присутствуют в игровом аппарате специальный символ. Среди тематических и специальных символов выделяются:

  • Дикий символ − сверкающая звезда предоставляет возможность заменить собой любой, недостающий до выигрышной комбинации, символ. При появлении во время игрового процесса wild растягивается на весь экран. После начисления выплаты запускается фри спин. Если во время бесплатного вращения посчастливится увидеть еще один дикий символ, игроку предоставляется дополнительный фри спин.
  • Красная семерка. Пять семерок, появившихся на барабане, принесут выплату, равную 120 ставок.
  • Символ Bar − самое заманчивое из всех присутствующих изображений. Пять картинок приносят 250 кредитов.

Среди драгоценных камушков самыми ценными являются желтые. Они приносят 60 ставок за пять одинаковых картинок.

Благодаря простоте функционала и доступным правилам игры, этот игровой аппарат подойдет как для опытных гемблеров, так и для новичков в мире азартных развлечений. Для удобства пользователей предусмотрена автоигра, запустив которую можно просто наслаждаться процессом и получать выигрыши, не прилагая никаких усилий.

По материалам: https://rating777.com/novye-igrovye-avtomaty.html