Гироскутеры для новичков и профи

Переглядів: 292

Гироскутерами в Украине уже давно никого не удивить. Даже в небольших городах можно встретить на улицах энтузиастов, которые используют для обычных прогулок или поездок на работу  мини гироскутер.

Такая установка занимает мало места, но при этом по функциональности не уступает полноразмерной версии. Не повлияли скромные размеры устройства для передвижения в городской черте и на технические характеристики, а также уровень ее безопасности. Здесь все так же за основу берется способность машины реагировать на угол наклона. Если же положение было слишком отклонено от нормы, то оно будет выровнено для сохранения в безопасности самого ездока. Даже рядовое превышение скорости не пройдет мимо умной системы. При обнаружении нарушения этого правила установка автоматически замедлится, чтобы избежать возможной аварийной ситуации, а также подаст характерный звуковой сигнал в качестве предупреждения.

Что касается управления, то здесь нет ничего особенно сложного даже для тех, кто ранее не пробовал свои силы с аналогами в полный размер от известных производителей. Несмотря на стереотип о том, что для управления гироскутером требуется идеально чувство равновесия, здесь, скорее, срабатывает принцип управления велосипедом. Достаточно просто приноровиться к особенностям управления, а все остальное переляжет «на плечи» гироскопических датчиков. С их помощью получится упростить выбор нужного направления, а также самостоятельно контролировать скорость движения.

Еще один стереотип связан с тем, что гироскутер стоит баснословных денег. Но если совершать покупку в проверенном интернет-магазине, поставляющем на рынок украинской «умной техники» для транспортировки только сертифицированную продукцию, то никаких сложностей не возникнет. Даже по сравнению с не менее разрекламированным сигвеем гироскутер обойдется на порядок дешевле, что особенно порадует молодых энтузиастов вроде школьников или студентов. Также все покупатели получают гарантийку.