Контейнерные перевозки из Одессы

Переглядів: 260

Контейнерные перевозки идеально подходят для транспортировки объемных или сборных грузов. Самое важное при желании отправить товар контейнером – обратиться за помощью к специалистам своего дела, кеоторые работают на этом рынке много лет.

Безопасные контейнерные перевозки одесса предлагает компания «Одемара», которая специализируется на этом далеко не первый год. Команда экспертов поможет не только произвести разработку и детальный просчет оптимального маршрута для перевозки грузов. Каждый клиент может рассчитывать на получение детально прописанной сметы расчета транспортировки напрямую от места отправки до склада заказчика. Также асы своего дела помогут подобрать оптимальный тип контейнера для морской безопасной перевозки и гарантируют подачу контейнера со всем товаром на склад для дальнейших загрузочных действий.

Занимаются профи и тем, что берут на себя обязанности по сдаче груза в порт отправления, включая погрузку и финальную перевалку по прибытию. В перечень услуг также попало осуществление отгрузки товаров в Украине (пункт назначения) и таможенное оформление груза. Причем в последнем случае возможны три варианта развития событий:

  • импорт;
  • транзит;
  • экспорт.

А в заключении освободившийся контейнер будет сдан по всем правилам.

Помимо стандартного пакета услуг потребители могут претендовать и на ряд дополнительных предложений по сопровождению. Это стало возможным благодаря тому, что транспортно-экспедиторская компания занимается вопросами подключения услуг по страхованию грузов на отрезке от начального склада до финальной точки назначения, включая само морское путешествие вне зависимости от дальности транспортировки и количества контейнеров для доставки.

Также пакет вспомогательных услуг включает консультирование касательно ведения внешнеэкономической деятельности. А при необходимости экспертный отдел займется даже таможенным оформлением привезенных товаров и вопросами логистики.