Накрутка «лайков» для успешной маркетинговой стратегии

Переглядів: 469

Использование социальных сетей в качестве возможности высказаться о накипевшем, для раскрутки собственного небольшого бизнеса, ради признания и популярности, либо в качестве дополнительного источника дохода – все это возможно. Но для того чтобы множество людей увидели и прочитали интересные посты, необходимо приложить массу усилий для раскрутки определенного блога или личного аккаунта.

Помочь в этом могут друзья, но для этого их должно быть хотя бы пару сотен человек, либо компании, которые помогают с продвижениями в социальных сетях. Но в первом случае собрать столь большое количество активно отвечающих заинтересованных подписчиков, которые сразу же после регистрации странички в соцсетях начнут активно ставить «лайки» и писать комментарии, очень сложно. А тратить запасы из личного бюджета на постоянную зарплату не всегда эффективной стратегии набора «лайков» вручную при заключении сотрудничества с фирмой по сео-продвижению, далеко не всегда порадуют экономных будущих звезд интернета.

Отличной альтернативой первой и второй версии событий станет использование специального алгоритма, почитать о котором подробнее здесь можно.

Принцип работы системы базируется на возможности получать «лайки» от настоящих пользователей со всего мира, быстро набирая требуемую массу «сердечек» на любимой социальной платформе.

Правила использования такого практичного помощника крайне просты. Достаточно запомнить, что минимальный заказ стартует с отметки в 100 единиц, а максимум составляет две тысячи. Всех занятых пользователей порадует автоматическое поступление заказа в обработку сразу же после его почти мгновенного оформления. Разработчики обещают старт работы буквально с первой минуты. Более точное время определиться после того, как заказ получит свой номер в очереди. В самых редких случаях приходится ждать от нескольких часов до суток, но это бывает настолько редко, что разработчики просто указывают подобную возможность для общего ознакомления.