Как играть в онлайн покер на деньги?

Переглядів: 656
На рынке онлайн покера, существует большое количество всевозможных предложений от различных покер румов. И это совсем не удивительно, ведь в настоящий момент времени, существует более 20 покерных сетей, в которые входят более 100 покер румов. Все они имеют общие черты, но и конечно же обладают своими особенностями. Нам важно, выбрать именно тот покер рум, который максимально отвечает, всем нашим требования.

1. Вывод денежных средств



Ни в коем случае, не стоит играть в онлайн покер на реальные денежные средства, в том месте, где вывод денег занимает от трех рабочих дней и более. Времена когда, покер румы неделями задерживали и выводили, честно заработанные финансы игроков, давно прошли. Платежные системы, как и способы обработки запросов, на порядок усовершенствовались. Что позволяет операторам покерных игр, проводить деньги от десяти минут, до одного рабочего дня. Если покерная сеть или сам покер рум, по каким-то причинам делает это дольше, ссылаясь на придуманные им же самим правила или любые другие обстоятельства, значит, игроку уже впору задуматься, стоит ли играть в таком месте, неся туда свои деньги. Как показывает практика, чем медленнее поступают деньги игрока на его счет, тем не благонадежнее данный игровой оператор.

2. Верификация личности



Все покер румы, запрашивают у игроков официальные документы (паспорт, права), которые подтверждают их личность. Это совершенно стандартная и нормальная ситуация. Покер рум должен убедиться в том, что за игровым аккаунтом, находится действительно реальная личность. Это позволяет минимизировать финансовые потери от мошенником, от тех людей, которые пытаются отмыть деньги в онлайн покере и от любых не совсем честных личностей. Поэтому, верификация личности, имеет место быть. Вот только, верификация, верификации рознь. Кому-то просто достаточно, чтобы игрок отправил скриншот паспорта или сделал селфи держа в руке права, а кто-то запрашивает выписки из банка или оплаты коммунальных счетов и все что только еще придет в голову. Поэтому, очень важно, каждому игроку заранее уточнить информацию, какие конкретно документы и действия потребуются для верификации личности. Поскольку, кто-то просто не сможет ее пройти или как минимум сделать это быстро. Ведь под рукой может просто не оказаться нужно комплекта документов. Чем проще верификация в покер руме, тем лучше и главное удобное для игрока.

3. Бонусы



Бонусы на самом деле являются очень хорошим дополнением для начала игры онлайн покер, в том или другом покер руме. Вот только следует понимать, что далеко не все покер бонусы, которые предлагаются игрокам, являются на самом деле выгодными для них. Чтобы понять, насколько выгоден для игрока бонус, стоит следовать простому правилу. Если за каждый доллар бонуса, игроку необходимо сгенерировать тридцать долларов рейка или менее, значит этот бонус можно брать. Все, что выше тридцати долларов на отыгрыш, является минусовым на игровой дистанции.

4. Трафик



Бывает такое, что по всем выше перечисленным пунктам, покер рум удовлетворил потребности игрока. Он довольный прошел регистрацию, внес депозит, отправил документы на верификацию и пошел играть. А вот играть ему оказалось или не с кем или не где. В покер руме отсутствуют данный вид покер или лимит стола или игроки онлайн. Поэтому игровой трафик покер рума и количество всевозможных покер игр, это очень важный момент. Всегда заранее просматривайте в программном обеспечении покер рума, этот момент. В противном случае, игрок просто будет терять свое время и ожидании. А по итогу деньги, ведь как известно, время это и есть деньги. В серьёзных покер румах, всегда имеются практически все виды покера, всевозможные лимиты столов и достойный игровой трафик.

Пользуйтесь этими простыми, но важными пунктами и вы всегда сможете найти для себя идеальный покер рум!

Bestpoker24 - лучший ресурс об игре в покер онлайн на деньги!