Кредит онлайн на карту

Переглядів: 296

В жизни любого человека может возникнуть острая необходимость в действительно крупной сумме денег. Далеко не у каждого есть накопления, которые можно использовать, а ждать одобрения кредита от банка бывает несколько затруднительно. К счастью есть множество организаций, предоставляющих кредит максимально оперативно. И речь не идет о МФО с их грабительскими процентами. Уже сейчас на рынке представлены компании, работающие по банковской ставке кредитования и в режиме онлайн. Это значит, что есть возможность получить кредит онлайн на карту любого банка, причем не выходя из дома. В качестве примера можно рассмотреть портал, расположенный по адресу best-credit.com.ua. Как и следует из доменного имени сайта, в первую очередь он ориентирован на жителей Украины. Первое, что видит посетитель ресурса – удобный онлайновый калькулятор расчета кредита и выплат. Можно задать требуемую сумму, а также срок кредита – в результате вы сразу же увидите, сколько и когда вам нужно вернуть. Функционал калькулятора максимально прозрачный и удобный – в этом плане рассматриваемый сайт самым выгодным образом отличается от конкурентов.

Основное меню портала содержит информацию о компании, развернутые условия получения и возврата кредитов, а также ответы на наиболее часто задаваемые посетителями сайта вопросы. Отдельно представлена программа лояльности для постоянных клиентов заведения. Реализована она достаточно интересно – за каждый взятый и вовремя погашенный кредит вам начисляется определенное количество баллов. По мере их накопления вы получаете новые, гораздо более выгодные условия получения кредита – снижается процентная ставка, увеличивается размер максимально доступной суммы и т.д. Завершает наполнение главного меню интересная подборка тематических материалов, так или иначе относящихся к онлайновому получению кредита.

Центральная область стартовой страницы подробно раскрывает основные предложения сайта. Расписываются основные преимущества сервиса, приведены отзывы клиентов и другая информация коммерческого характера. Нижнее меню содержит ссылки на банковские реквизиты организации, а также другую информацию второго плана. Не забыт и сервис онлайновой консультации – на все вопросы можно получить ответы прямо на сайте компании. Здесь же доступен функционал личного кабинета и развернутые данные для обратной связи.

Вывод прост – перед нами качественно выполненный портал, на котором предлагается актуальная и востребованная услуга по кредитованию в режиме онлайн.