Чехлы для смартфонов

Переглядів: 246

Смартфоны завоевали весь мир. С момента появления первого смартфона в 2007 году прошло больше 10 лет. Сегодня, этот умный гаджет есть практически у каждого пользователя мобильной связи. Кнопочные мобильные телефоны постепенно уходят в прошлое.

В Интернет-магазинах представлен огромный выбор смартфонов от разных производителей. Цена начинается от 2 тысяч гривен и доходит до 35 тысяч для топопых моделей.

Согласно статистики, основная доля смартфонов на украинском рынке принадлежит китайским производителям. За последние 4 года китайские компании совершили фантастический прорыв в области мобильных технологий. Китайские смартфоны по качеству и производительности уже не отличаются от ведущих брендов, но имеют существенное преимущество. Оно заключается в цене на девайсы. Топовый китайский смартфон можно приобрести за 6-8 тысяч гривен, когда такое же решение от корейских производителей стоит в 2-3 раза дороже.

Большинство смартфонов имеют хорошую защиту от механических повреждений, но лучше приобрести защитный бампер. В этой области заслуженным лидером является компания https://ncase.com.ua/, которые производит бамперы и другие мобильные аксессуары.

Основная причина выхода смартфона из строя - это падение с высоты. Обычно, телефон падает из карманов джинсов или куртки. В результате падения может треснуть экран или повредиться корпус. Замена экрана на смартфоне стоит треть или половины от цены самого устройства. Защитный бампер позволяет сохранить смартфон при падении, приняв удар на себя. Кроме того, бампер защищает смартфон от царапин на задней крышке. Рано или поздно, но пользователь задумывается о покупке новой модели. Чтобы продать старый смартфон нужно, чтобы он был в хорошем состоянии. Тогда за него дадут достойную цену. Благодаря бамперу или чехлу смартфон всегда будет оставаться в хорошем состоянии.

При выборе защитного чехла следует учитывать особенности использования смартфона. Одни пользователи предпочитают бампер на заднюю крышку, а другие используют чехол-книжку.