Торшеры для любого интерьера

Переглядів: 289

Несмотря на то, что у многих желающих обновить интерьер торшеры напольные ассоциируются с громоздкими лампами и непременно с абажуром, это не так. Сегодняшние модели адаптированы для декорирования не только жилых комнат в классических интерьерных стилях, но и для офисных помещений и кабинетов с обстановкой в стиле техно.

Чтобы удовлетворить потребности каждого потенциального покупателя, в ассортименте интернет-магазина появились не только традиционные модели такой светотехники или современные их аналоги, но и универсальные лаконичные вариации.

Все они отличаются повышенной мобильностью, что на практике означает возможность без проблем переносить даже самую витиеватую конструкцию. Достаточно просто установить элемент точечного освещения поближе к постоянному источнику питания – розетке.

Также такого рода интерьерные помощники выручают, если требуется преобразить помещение, но особенно много места для реализации задумки нет. Тогда с помощью торшеров получится оградить отдельные зоны друг от друга более точно. Не зря ведь дизайнеры интерьера часто используют именно этот вариант освещения при необходимости создать иллюзию уединенности, расширенного пространства или защищенности. Да и стоить торшер будет гораздо меньше, нежели полноценная красивая люстра, призванная подарить помещению больше света.

Отдельно стоит выделить простоту эксплуатации и монтажа. Даже многоуровневые конструкции, которые предусматривают сложные абажуры, легко собрать самостоятельно без помощи профессиональных монтажников. Не потребуется даже портить стену или потолок, пытаясь надежно прикрепить интерьерную обновку. Достаточно просто выделить немного места для подставки и установить торшер в понравившемся месте.

В профессиональной классификации все торшеры делятся не просто по внешнему виду, но и некоторым другим видам сортировки, среди которых выделяют способ распространения света.

Все торшеры и другие светильники, которые можно приобрести на сайте, букдут доставлены в любой город Украины.