С чем носить черные босоножки на каблуке

Переглядів: 473

Если Вы – стильная и женственная представительница прекрасного пола, то Вам, без сомнения,  не обойтись в своем гардеробе без черных босоножек на каблуке. Босоножки черного оттенка считаются по своей функциональности универсальными, так как их можно сочетать со всевозможными нарядами, выполненными в разнообразных цветовых гаммах и комбинациях. Такие босоножки также прекрасно гармонируют с всевозможными аксессуарами. Если вы решили купить себе черные босоножки на каблуке, то здесь GinoFigini.com их большой выбор.

Популярные модели черных босоножек на каблуке

Самыми распространенными считаются босоножки на толстом каблуке, так как они очень удобны и устойчивы. Кроме того, они визуально сделают их обладательницу значительно выше.
Толстый каблук - отличительная особенность черных босоножек. Такие туфельки прекрасно гармонируют с джинсами, длинными платьями и стильными ретро-вещами.

Среди романтичных и женственных натур особой популярностью пользуются черные босоножки на шпильке, которые всегда выглядят очень элегантно. Верх самих изделий может быть декорирован разнообразной металлической фурнитурой, а материал, используемый при их изготовлении, может быть комбинацией замши, матовой или лакированной кожи.

Самыми женственными, конечно же,  считаются черные босоножки на высоком каблуке, так как только такой тип каблука добавит Вашему образу изысканности и шарма. Такая модель прекрасно продемонстрирует красивый подъем стопы, что смотрится очень притягательно и сексуально.

Если Вы присматриваете себе черные босоножки для повседневной носки, то обратите внимание на модели на низком каблуке. Такие практичные босоножки очень удобны для прогулок пешком даже на большие расстояния. Эти модели подойдут для представительниц прекрасного пола в любом возрасте. Такая обувь идеальна для создания деловых или вечерних образов.

Но если Вы не любите высокие или низкие каблуки, тогда выбирайте «золотую середину» - черные босоножки на среднем каблуке. Такие модели также смотрятся  женственно и изящно, но при этом они более удобны, чем босоножки на высоком каблуке. Их можно использовать как для создания офисного делового образа, так и для повседневной носки.

С чем носить черные босоножки на каблуке

Универсальность черного цвета позволяет сочетать такую обувь с одеждой многих оттенков цветовой гаммы. Очень стильно они будут смотреться с кожаными юбкой или брюками.

Летом идеальным будет комбинезон с шортами, сшитый из легких тканей. В сочетании с черными босоножками у Вас получится замечательный летний образ на каждый день.

Черные босоножки на любом каблуке  прекрасно гармонируют с любыми нарядами классического стиля, а также являются незаменимым вариантом вечернего наряда.
Также в качестве верха приветствуются всевозможные блузки и рубашки, однотонные жакеты ярких или спокойных тонов.

Аксессуарами здесь могут служить часы, подвески ижелательно небольшая сумка, конечно же, черного цвета.

Смело переобувайтесь! Ваши ножки скажут Вам спасибо!!!