Как установить на смартфон 888 Покер для Андроид или Айфон

Переглядів: 593

С каждым годом поклонников 888 Покер для Андроид и iOS становится все больше. Ведь мобильные приложения открывают игрокам фантастические возможности: теперь в любой непонятной ситуации можно расслабиться и сыграть несколько раздач в любимую игру. А если это можно сделать еще и в одном из самых популярных и атмосферных румов в мире - просто сказка. Вот только для начала нужно соблюсти все формальности и установить мобильный клиент 888 Покер на ваш смартфон.

Как скачать 888 Покер на Андроид?

Установка приложения на Андроид-смартфон начинается с небольшого подготовительного этапа. Для начала очистите cookie на своем гаджете. А потом разрешите установку приложений из неизвестных источников в разделе «Безопасность» или «Приложения» (зависит от версии прошивки).

После совершения этих нехитрых манипуляций можно смело переходить по ссылке для загрузки мобильного клиента на сайте 888 Покер и скачивать установочный пакет. Дальнейшая установка полностью дублирует процесс инсталляции любого другого Андроид-приложения.

Как скачать 888 Покер на iOS?

Для стабильной работы мобильного клиента Восьмерок на яблочных девайсах стоит убедиться, что на вашем устройстве установлена последняя версия операционной системы. Если прошивка актуальная, можно переходить к загрузке и установке.

Перейдите по ссылке для загрузки клиента на официальном сайте Восьмерок. Если у вас еще нет аккаунта на 888 Покер, на том же сайте можно пройти регистрацию. Если учетная запись имеется, просто нажимайте на кнопку «Скачать» и браузер перенаправит вас на страницу приложения в AppStore. А дальше достаточно пары кликов и смартфон все сделает за вас.

Чем крут 888 Покер для смартфона?

На сегодняшний день мобильное приложение Восьмерок ¬– один из флагманов в мире мобильного покера. Конечно, клиент для смартфона не может похвастаться таким же набором возможностей, как и клиент для ПК. Но мобильным Восьмеркам однозначно есть что вам предложить.

  1. Дизайн. Интерфейс приложения – первое, что бросится вам в глаза при знакомстве с клиентом. Мобильный 888 Покер выполнен в сдержанной цветовой гамме – основной цвет синий. Это не позволит вашим глазам быстро уставать. Навигация приложения предельно простая и конкретная. А кнопки интерфейса выполнены в таком размере, чтобы вы не промахивались мимо нужной даже на небольшом экране.
  2. Разновидности и режимы игры. Приложения 888 Покер поддерживает лимитную и безлимитную версию Техасского Холдема. А вот поклонникам Омахи и Стада все же придется ограничиться версией для ПК. Играть в Холдем на реальные деньги или условные фишки можно за кэш-столами, в многостоловых турнирах и Sit&Go. К тому же, благодаря удобным фильтрам, вы всегда без труда сможете найти игру по подходящим ставкам.
  3. Мобильная касса. Все операции со счетом можно проводить прямо в мобильном приложении. Для ввода и вывода средств доступен большой ассортимент платежных систем: Skrill, NETELLER, Visa, WebMoney и другие.

Одним словом, с мобильными Восьмерками вы получите отличный инструмент для игры в покер вне дома. 888 Покер для Андроид или iOs не сможет полностью заменить версию для ПК, но ощутить адреналин от игры и приятно провести время позволит всегда.