Центр Suzuki в Харькове

Переглядів: 309

С приходом теплой весенней погоды, на дорогах Украины стали появляться мотоциклы и скутеры. В последние годы увлечение двухколесным транспортом стало массовым. Многие украинцы покупают для передвижения по городу мотоцикл или скутер. Такая тенденция наблюдается во всем мире. Самой мотоциклетной страной в Европе признана Испания. Мягкий климат и отличные дороги только способствуют развитию мотоциклетного спорта.

Самой уважаемой компаний, которая производит мотоциклы и другую двухколесную технику, считается японская Suzuki. Компания имеет многолетний опыт в проектировании мотоциклов. Она участвует в самом престижном чемпионате по кольцевым мотогонкам MotoGP. Вся техника компании присутствует на сайте suzuki.kh.ua. Suzuki выпускает автомобили, но известность ей принесли мотоциклы.

Компания выпускает мотоциклы нескольких видов. Самые быстрые и дорогие - это модели серии SuperSport. Эти мотоциклы способны развивать огромную скорость в 300 километров в час. Они рассчитаны для езды по специальным спортивным трассам или прямым автобанам. В городских условиях покупать настолько мощный мотоцикл не имеет смысла. Для города японский производитель выпускает серию Street, а для путешествий - Sport Adventure Tourer. Последняя серия рассчитана на людей, которые любят большую часть времени проводить в поездках. На мотоциклах многие туристы совершают многодневные поездки по странам Европейского Союза.

Идеальным и недорогим видом транспорта для города считается скутер. В крупных городах Украины постоянно наблюдаются автомобильные пробки. Водители стоят в пробках по часу и более. Передвигаться на скутере быстрее и выгоднее. Небольшой двигатель потребляет минимальный объем бензина. На двух литрах топлива можно проехать больше ста километров. Поэтому, скутер - это самый любимый транспорт молодежи.

Владением мотоциклом требует от водителя максимума осторожности на дороге. В отличие от автомобиля, водитель мотоцикла практически не защищен во время дорожно-транспортного происшествия.