Малошумные безмасляные компрессоры от ООО «Дентал Техника»

Переглядів: 299
Если вы занимаетесь оборудованием стоматологического кабинета, вам обязательно понадобится малошумный компрессор, который обеспечивает стоматологическую установку чистым воздухом. Компания ООО «Дентал Техника» предлагает поршневые безмасляные малошумные компрессоры для стоматологических установок, которые отличаются высоким качеством и простотой использования.

Информация о производителе

Компания ООО «Дентал Техника» основана в 2011 году в городе Харьков, Украина. Здесь производство поршневых безмасляных малошумных компрессоров проходит полный цикл – от проектирования с учетом всех особенностей эксплуатации до производства различных моделей компрессоров, которые можно использовать как для одной стоматологической установки, так и для нужд целой клиники.

Среди особенностей производителя компрессоров можно отметить:

  • Высокое качество производимой продукции. Компания выпускает поршневые безмасляные малошумные компрессоры в соответствии с ТУ. Вся продукция компании сертифицирована в Украине, что гарантирует ее высокое качество и надежность. При производстве компрессоров используются качественные материалы, которые имеют антикоррозийное покрытие и характеризуются длительным эксплуатационным периодом.
  • Своевременное обеспечение запчастями и комплектующими. В ассортименте компании-производителя все необходимые запчасти и комплектующие, которые могут понадобиться для восстановления работоспособности компрессоров. В частности здесь вы можете заказать компрессорную головку, которая является главным узлом оборудования. Все доставляемые детали имеют гарантию и могут быть легко заменены в случае возникновения поломок.
  • Умеренная цена. Являясь производителями оборудования, компания предлагает своим клиентам самые выгодные цены на поршневые безмасляные малошумные компрессоры и дополнительное оборудование к ним.
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Срок гарантийного обслуживания зависит от типа оборудования и составляет от 12 до 24 месяцев. Постгарантийное обслуживание осуществляется в течение всего срока эксплуатации оборудования.

В ассортименте ООО «Дентал Техника» компрессоры «Профессионал», имеющие разную мощность и рассчитанные на различные условия эксплуатации, запасные части к ним, а также дополнительное оборудование, которое необходимо для организации работы компрессоров.