Ткани для оптовых покупателей

Переглядів: 268

Поиск тканей по оптовым ценам для больших поставок часто терпит фиаско из-за того, что большинство интернет-магазинов предлагает исключительно такого рода товар в розницу. Но это не касается виртуального супермаркета «Море ткани», где приобрести ткани оптом в Украине можно в любом количестве без боязни, что придется переплачивать из-за огромных наценок.

Магазин реализует:

  • ткани от рулона;
  • ткани от половины рулона, что соответствует мелкому опту;
  • ткани по метрам.

Последний вариант подходит тем, кто не собирается обшивать огромное число людей, либо просто хочет взять на пробу материал.

Отдельно специалисты предлагают заглянуть в раздел домашнего текстиля, где можно найти абсолютно все что нужно для создания уютной атмосферы дома.

Среди конкретных предложений по продаже рулонов ткани можно найти различные варианты, отличающиеся по принту. При этом в магазине были успешно собраны наиболее популярные у украинских швей материалы вроде батиста, вельвета, джинса, гипюра, жаккарда. Есть в каталоге и отделы для любителей натуральных материалов вроде кожи, сатина, замши, льна.

Но если требуются какие-то редкие версии исполнения органзы, велюра, вельбо или даже флизелина, то и тут клиент сможет отыскать оптимальное для себя решение. Отдельного внимания заслуживает категория костюмной ткани, где и широком ассортименте представлена продукция иностранного производства. Вещи из такого материала отлично носятся, радуя привлекательным внешним видом длительный срок, а также легко гладятся и переносят частые стирки в щадящем режиме. Сразу же вместе с покупкой из этого подразделения каталога можно сразу же оформить заказ на подкладку, чтобы сэкономить на доставке.

Особенного внимания заслуживает и категория коттон, которая включает ткани, которые на 90% сделаны из хлопка. Оставшаяся часть приходится на синтетические нити. Подобное сочетание приятно на ощупь, а также быстро сохнет и радует яркостью принта длительный срок при поддержке корректного режима стирки.