Будь в курсе погоды!

Переглядів: 308

Народная мудрость о том, что у природы нет плохой погоды, подходит только для тех, кто точно знает, что будет твориться на улице в ближайшие пару дней. Подобная предусмотрительность позволит построить личное расписание без боязни, что назначенная встреча начнется под проливным дождем, либо гололед заблокирует возможность нормально передвигаться. Помочь в этом нелегком вопросе позволит ПОГОДНИК - особенный виджет, призванный показывать погоду с максимальной точностью.

Помимо показателей температурных колебаний, простой помощник отображает актуальную информацию касательно:

  • атмосферного давления;
  • осадков;
  • скорость ветра;
  • влажность.

Для того чтобы начать пользоваться преимуществами Погодника, достаточно перейти на официальный сайт виджета. Разработчики подготовили несколько разновидностей столь полезного инструмента, адаптировав его возможности не только для использования через сайт.

Приложение можно скачать на свой гаджет, чтобы всегда иметь под рукой мобильную версию оповещений о быстро сменяющейся погоде. Для тех, кто много времени проводит за компьютером, есть возможность установить виджет прямо на рабочий стол ноутбука. Согласитесь, гораздо удобнее по завершении рабочего дня взглянуть на погодные показатели, чтобы точно знать, стоит ли брать с собой зонт и надевать ли лишний свитер.

Позаботились создатели практичного инструмента о том, чтобы его без проблем можно было внедрить в структуру собственного сайта. Подобный простой ход ненавязчиво увеличит его информативность.

Перед началом эксплуатации пользователю останется единожды настроить родной город для отображения наиболее точных сведений. При необходимости его можно сменить, выбрав другой из предложенного списка, что порадует тех занятых людей, которым часто приходится отправляться в командировки.

Не менее важным преимуществом Погодника выступает графа, где прописывается не текущая погода, а то, как ощущаются на улице все текущие погодные факторы вместе взятые.

Жителей Мелитополя и Запорожья, конечно же, волнует погода в своем родном крае. При скачивании приложения на смартфон, оно автоматически определит ваше местоположение. Для этого необходимо включить данную опцию в настройках смартфона. Регулярное обновление прогноза погоды позволит всегда правильно выбирать одежду прежде, чем выйти из дома на улицу.