Вызов такси онлайн

Переглядів: 325

Ситуация, когда срочно требуется встретить друга, либо человек опаздывает на работу – вполне знакома каждому. Исправить такой казус поможет служба такси. Но в экстренных ситуациях люди часто вспоминают о том, что снова забыли внести в записную книжку телефона номер любимой службы в самый последний момент.

Гораздо эффективнее сделать заказ через официальное представительство такси http://express-taxi.ua/uslugi-i-tarify/online-zakaz-taxi в интернете. Там достаточно лишь заполнить электронную форму. Но даже если у клиента нет свободной минутки, чтобы возиться с заполнением формы, то можно просто узнать номер телефона «горячей линии».

Причем для диспетчеров службы совершенно неважно, является ли день вызова такси «красным» днем календаря, либо на дворе ночь. Специалисты компании работают в круглосуточном режиме без перерыва и выходных, чтобы предоставить наиболее высокое качество обслуживания для всех желающих.

В пользу этого свидетельствует и наличие многообразных сопутствующих услуг, помимо классического вызова такси. Речь идет о:

  • «трезвом водителе»;
  • услуге инкогнито, когда с машину снимают опознавательные знаки службы такси;
  • обслуживание корпоративных клиентов;
  • помощь в перевозке при торжественных событиях вроде свадьбы;
  • встреча в аэропорту или вокзале;
  • выезд за пределы города.

Отдельно рассматриваются заявки на получения технической помощи от экспертов в случае какой-то дорожной поломки.

Понравится обслуживаться клиентам службы и при необходимости воспользоваться традиционными услугами курьерской доставки. Причем все потребители могут оставаться в уверенности, что их покупка будет доставлена в срок и по указанному адресу. То же самое касается документов или даже подарков близким людям.

Уточнить полный перечень услуг, которые предоставляет компания, можно на официальном сайте службы. Там же будут указаны контакты фирмы, чтобы клиенты смогли сразу же узнавать точную цену будущей поездки.