Интимная жизнь украинцев или тенденции в выборе подарков в 2018 году

Переглядів: 311

Вот и остались позади новогодние и рождественские праздники. Следующей заметной датой в календаре значится День святого Валентина – Международный день влюбленных.

Традиция дарить в этот день подарки из века в век крепла. Например, в начале прошлого века, у американцев было принято посылать своим невестам марципаны, которые были довольно дороги. У страстных французов в День святого Валентина принято дарить драгоценности.

В наше время, стремясь за оригинальностью, становится все более популярным приобретение подарков для возлюбленных сексуального характера. Например, многие знаменитости не раз были замечены на выходе из секс шопов с интригующе завернутыми покупками. Так Рианна посетила секс шоп в Париже, чета Бекхэмов наведалась в мегамаркет интим товаров в Голливуде, Кристина Агилера так же не упустила возможность посетить секс шоп. Что касается украинских звезд – многие из них также сняли маски пуританства и открыто посещают магазины для взрослых.

 Не отстают от модных тенденций в интимной сфере и рядовые граждане Украины. Подарить своей второй половинке игривые меховые наручники или соблазняющий обтягивающий костюм уже не кажется чем-то выходящим за рамки, а некоторые пары вообще не представляют своей интимной жизни без ролевых шалостей. К слову, такие отношения часто более гармоничны, так как партнеры полностью удовлетворяют друг друга как физически, так и психологически. Да и с чувством юмора в таких отношениях полный порядок - разве можно оставаться серьезными в костюмах Феи и деда Мороза?

В Украине также преуспевают магазины, готовые удовлетворить самые сокровенные сексуальные мечты украинцев. Среди них особенно выделяется секс шоп Оргазм. Одним из главных преимуществ интернет-магазина интимных товаров Оргазм является широчайший ассортимент продукции как для женщин, так и для мужчин: вибраторы, лубриканты, сексуальное белье, фаллоимитаторы, искусственные вагины, страпоны, возбуждающие средства, экстендеры, массажеры простаты, анальные стимуляторы и другие секс-игрушки, которые помогут разнообразить интимную жизнь. Товары производства США, Нидерландов, Франции, Германии, Украины и др. удовлетворят самых требовательных покупателей.

Секс шоп Оргазм обеспечивает  быструю доставку интим товаров в любой регион Украины. Курьерская доставка по Киеву – бесплатна. Полная конфиденциальность гарантирована!