Доставка воды на дом

Переглядів: 277

Вода - основа жизни на нашей планете. Человек на 80 процентов состоит из воды, и для нормального функционирования организма необходимо ежедневно пить воду. Ученые подсчитали, что без пищи человек может продержаться 14 дней, а без воды - всего 3-4 дня.

Каждый день рекомендуется потреблять не менее 1,5-2 литров жидкости, большая часть из которой приходится на чистую питьевую воду. Люди, ведущие активный образ жизни, выпивают еще больше воды в день.

К сожалению, питьевая вода, которая поступает в наши дома и квартиры, не может похвастаться высоким качеством. Водопроводные трубы практически исчерпали свой срок эксплуатации. За десятки лет трубы покрылись большим слоем ржавчина. Эта ржавчина, вместе с током воды. поступает к населению. Доставка воды - это самый выгодный способ получить чистую воду, полезную для организма.

За последние годы доставка воды на дом стала очень востребованной услугой. Практически в каждом офисе стоят специальные кулеры для сотрудников. Большинство семей предпочитают пить воды из бутилированных емкостей.

Компания "Райське Джерело" занимается доставкой дома в любую точку Киева и области. Вода добывается из глубоких скважин. Мало кто знает, что под Киевом расположен уникальный водоносный слой, который образовался много миллионов лет назад. Вода, проходя сквозь земные породы, очищается природным способом. Все, что остается сделать - это поднять ее с глубины 100 метров. Эта вода обладает уникальными свойствами. Самое главное свойство - это идеальная степень очистки.

В домах и квартирах питьевая дома идет на приготовление пищи, чая и кофе. Она доставляется в пластиковых бутылях, объемом 20 литров. При первом заказе требуется приобрести помпу, и далее переставлять ее на новые бутыли. В среднем, одна бутыль расходуется за несколько дней. Семье из 2-3 человек достаточно 4-5 литров воды в сутки. Многие диетологи советуют начинать день со стакана чистой воды. Вода запускает процессы метаболизма в организме, что улучшает самочувствие в течение всего дня.