Поиск дешевых авиабилетов

Переглядів: 285

С окончанием лета жизнь для многих путешественников не заканчиваются. Когда одни туристы вернулись с отдыха, другие только отправляются в заслуженный отпуск. Как утверждают многие опытные путешественники, осень - это самое лучшее время, чтобы посмотреть мир. С наступлением осени большинство популярных туристических мест пустеет, и владельцы отелей и кафе вынуждены снижать цены. При этом разница с летним периодом может составлять 40-50 процентов.

Самостоятельно путешествовать гораздо дешевле, чем покупать тур и агентстве. В начале лета Украина получила долгожданный безвизовый режим с Европейским Союзом. Дешевые авиабилеты только добавили желания отправиться с Европу. Постепенно в страну приходят лоукестеры, и слетать в Барселону на выходные на небольшие деньги становится реальностью.

Покупая авиабилеты, следует знать несколько правил:

1. Покупка авиабилета за несколько недель или месяцев до вылета обойдется значительно дешевле.

2. При оформлении авиабилета очень важно правильно заполнить данные загранпаспорта. Незначительная ошибка в имени или фамилии может стоить от 50 евро. В каждой авиакомпании есть свои правила на максимально допустимое количество ошибок.

3. Перед покупкой внимательно изучите правила провоза багажа, чтобы не пришлось доплачивать при посадке на рейс круглую сумму.

Лучше всего покупать авиабилеты туда-обратно. Так не только выйдет дешевле, но и увеличит шансы на беспрепятственное пересечение границы. Пограничники некоторых стран Европейского Союза могут потребовать наличие авиабилетов туда и обратно.