Кредиты онлайн на карту

Переглядів: 240

На этой неделе появилась новость, что люди стали нести деньги в банки. Экономическая ситуация в стране постепенно приходит в норму. Когда экономика стабилизируется, люди начинают доверять банкам. В 2014 году был максимальный отток депозитных вкладов и банков. За три года закрылось более 90 финансовых учреждений. Рост депозитов означает, что банки начинают кредитование населения.

Кредиты являются основой любой экономики мира. В Соединенных Штатах Америки большинство граждан берут кредиты, чтобы приобрести жилье и автомобили. При этом проценты по кредиту минимальные. За дом или квартиру американцы могут платить 20 и более лет. На сайте https://damvb.org/loan_application/ можно сравнить кредитные ставки по всем банкам страны.

В Украине система кредитования населения развита не так сильно, как в США, Тем не менее, многие украинцы берут кредиты на различные покупки. До экономического кризиса 2008 года, кредитование стало массовым. Стабильная обстановка и постоянно растущие зарплаты стали залогом того, что население пошло в банки. Согласно данным статистики, более 70 процентов новых автомобилей было приобретено в кредит.

После событий 2014 года экономика Украины обрушилась. Стали закрываться банковские учреждения и уменьшилось кредитование населения. Кроме того, проценты по кредитам достигли 40-50 процентов. При таких баснословных процентах люди перестали брать деньги взаймы. Прошло три года и экономическая ситуация приходит в норму. Гривна укрепляется по отношению к доллару. Обстановка на востоке страны также стабилизируется.

Большинство украинцев берут кредиты на покупку квартиры или автомобиля. Есть категория граждан, которая покупает бытовую технику и смартфоны в кредит. Супермаркеты электроники предлагают выгодные условия на покупку своих товаров. Например, приобрести современную сплит-систему можно купить в рассрочку на один год, выплачивая всего по 500 гривен в месяц. Такие условия крайне выгодные, и позволяют купить дорогие вещи в кредит.