Смеситель для ванной комнаты

Переглядів: 292

Чистота – залог здоровья. Никто не знает, сколько лет этой народной мудрости. Принимать ванну или душ необходимо каждый день. Многие люди утверждают, что ежедневный душ смывает полезные микроорганизмы с кожи. Такое утверждение не имеет под собой никакой почвы. Даже древние греки и римляне возвели в культ баню. В современном обществе баню заменила ванная комната. Каждый человек просто обязан регулярно принимать душ, особенно, в летний период.

В жаркую погоду принятие ванны не только освежает, но и удаляет неприятный запах. Большинство людей делятся на тех, кто любит принять душ, или понежиться в теплой ванне.

В каждой квартире должна быть хорошо оборудованная ванная комната. Это понятие подразумевает под собой ванну или душевую кабинку, зеркало, смеситель и раковину. Строительные магазины предлагают огромный выбор смесителей. Все зависит от вкуса покупателя и размера его кошелька.

Смесители бывают разных видов. Наиболее распространенным являются стандартные смесители с кранами и поворотные смесители.

Качественный смеситель позволяет не только точно смешивать холодную и горячую воду, но и экономить расход. Сегодня, в магазинах продается много некачественных смесителей. Главный критерий – это цена. Всем известна пословица, что скупой платит дважды. Дешевые смесители изготавливаются из силумина. Этот дешевый сплав очень быстро начинает крошиться. Купив такую сантехнику, хозяева регулярно тратят деньги на ее ремонт.

Специалисты советуют устанавливать поворотный смеситель. Такой вид является самым надежным. При поломке поворотного смесителя достаточно поменять внутренний пакет. Интернет-магазин «Стевиан» предлагает своим клиентам большой выбор сантехники для ванной комнаты и туалета. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантийный срок. Чтобы купить качественную сантехнику, не требуется ездить по всему городу в поисках нужных аксессуаров. Полный комплект можно купить, не выходя из дома, на сайте магазина сантехники «Стевиан».