Защитные чехлы для iPhone

Переглядів: 303

Появление смартфонов произвело революцию на рынке мобильных устройств. Обычные мобильные телефоны постепенно уходят в прошлое. Даже люди преклонного возраста покупают себе смартфоны.

Признанным лидеров на рынке смартфонов является компания Apple. По последним экономическим данным, американский гигант – это самая прибыльная компания в мире. Только наличных денег на счету компании Apple хранится более 200 миллиардов долларов.

Появление новой модели iPhone ждут пользователи во всем мире. Люди за несколько дней занимают очередь в магазин, чтобы приобрести себе новый гаджет. Несмотря на высокую цену в Украине, iPhone занимает лидирующие позиции по продажам. Даже аксессуары, которые продаются на сайте wookie.com.ua/1444-iphone-6-6s, пользуются большим спросом.

Современные смартфоны, в том числе и iPhone очень надежные устройства. Они могут проработать больше 10 лет. Главная причина поломок большинства смартфонов – это механические повреждения. Очень часто смартфон выпадает из рук или кармана. Падения с высоты может вызвать повреждения дисплея. Политика компаний-производителей такова, что фирменные комплектующие стоят очень дорого. Например, замена дисплея на iPhone может обойтись в 300-400 долларов. Это при цене за новое устройство в 1000 долларов.

Для защиты смартфонов от повреждений продаются специальные чехлы и бамперы, главная задача которых снизить энергию удара при падении. Как показывает практика, бампер способен защитить устройство от падения.