Замена ремня ГРМ на Шевроле Лачетти

Переглядів: 288

В 2004 году на автомобильном рынке Украине начал продаваться Chevrolet Lacetti. После старта продаж автомобиль получил широкую популярность. При небольшой цене он отличался превосходными характеристиками и качествами. Все модели, продаваемые в Украине, производились в Южной Корее, на заводе компании Daewoo. Это означало качественную сборку и комплектующие. Автомобили данного модельного ряда были очень надежными и очень редко ломались. Практически в каждом областном центре был сервисный центр технического обслуживания компании Daewoo. Даже такую поломку, как замена ремня газораспределительного механизма, можно выполнить в течение одного часа. Более подробная информация по замене ремня ГРС представлена на сайте http://fastmb.ru/autoremont/1914-zamena-remnya-grm-na-shevrole-lachetti.html.

Chevrolet Lacetti – это седан класса С по европейской классификации. Модельный ряд состоит их трех видов: седан, хэтч-бек и универсал. Самым популярным стал класс «седан».

Автомобили продавались в трех комплектациях. Самой бюджетной была модель, оснащенная бензиновым двигателем, объемом 1,6 литра. При этом, в начальную комплектацию входил кондиционер, усилитель руля, антиблокировочная тормозная система и механическая коробка переключения передач.

Вторая комплектация предлагала водителю 2-х литровый двигатель, который обеспечивал автомобилю отличные динамические характеристики.

Люксовый вариант Chevrolet Lacetti имеет название CDX. В комплектацию CDX входит автоматическая коробка переключения передач и климат-контроль.

Сейчас на дорогах страны ездят тысячи автомобилей Chevrolet Lacetti. Несколько лет назад на смену Chevrolet Lacetti пришло новое поколение, под названием Chevrolet Cruze. Тем не менее, предыдущий модельный ряд пользуется большой популярностью среди водителей. В условиях украинских экономических реалий, поддержанных автомобилей продается больше, чем новых. Поэтому выбор в пользу Chevrolet Lacetti будет выгодным вариантом для покупки.