Android - самая популярная мобильная операционная система

Переглядів: 273

Многочисленная армия владельцев мобильных девайсов каждый день пользуются операционной системой Android. Эта уникальная система была изначально разработана под электронные устройства с сенсорным экраном - это, как правило, смартфоны и планшеты. На сегодняшний день это одна из самых популярных мобильных операционных систем.

Система Android разрабатывалась для интуитивного управления жестами. И владельцы смартфонов Xiaomi, Samsung, Nexus, LG могут лично оценить все ее многочисленные достоинства. Первое устройство с операционной системой Android вышло в свет в 2008 году и с тех пор эту оригинальную площадку используют миллионы пользователей по всему миру.

Сегодня разработчики предлагают обновленную версию которая наиболее актуальна - это Android 7.0 Nougat.

Под операционную систему Android разрабатывают специальные приложения и игры которые каждый желающий может легко скачать через Google Play или с любого другого стороннего сервиса. Для любителей ярких и динамичных игр компания Fingersoft предлагает мультяшные двухмерные гонки Hill Climb Racing 2. Гонки по невероятному бездорожью hill climb racing 2 взломанная это настоящие приключения для активного геймера. Многие краудфандинговые и кастомные девайсы так же пользуются операционными системами написанными на основе Android. Для удобства пользования система переведена на 100 языков.

Сегодня операционная система Android стала еще более многогранной и получила широкое применение не только в планшетах и смартфонах. Систему Android активно используют во многих современных носимых устройствах, к примеру в умных часах. Так же появилась система Android Auto и Android TV.

Система Android предлагает отличные возможности для всех любителей интересных и увлекательных игрушек. Игры на Android сегодня практически ни чем не уступают по своим параметрам самым лучшим компьютерным играм. Благодаря системе Андроид вы получите на своем смартфоне игры с превосходной красивой графикой, захватывающий и интригующий сюжет, великолепное музыкальное сопровождение.