Дисковая борона ТМ "Восход"

Переглядів: 288

С 1 апреля в Украину придет настоящая весна. Как только наступит теплая погода, фермеры начнут посевную компанию. Уже все готово, чтобы на поля вышла техника. Эта весна радует сельскохозяйственных производителей своей погодой. Они надеются на хороший урожай.

Перед посевной компанией чернозем должен быть тщательно подготовлена Прежде всего, это рыхление почвы под посадку зерна. После рыхления почву удобряют, чтобы будущие ростки получили необходимые минералы.

Рыхление почвы - это важная часть посевной. Процесс рыхления насыщают почву кислородом и препятствует испарению влаги в верхние слои. Сегодня для рыхления почвы используется дисковая борона. С ее помощью можно за один рабочий день обработать участок в несколько гектаров. Дисковая борона имеет универсальное крепление, позволяющее присоединить его к любому трактору. Автоматизация техники позволила вывести сельское хозяйство на новый уровень.

Дисковая борона, разработанная в компании "Восход" имеет все сертификаты качества от производителя. Она позволяет рыхлить почву на разную глубину, в зависимости от вида сельскохозяйственных культур, которые будут высаживаться. Вся продукция ТМ "Восход" изготовлена из высококачественной стали и прослужит не один фермерский сезон.