Аксессуары для Xiaomi Redmi Note 4

Переглядів: 229

Китайская компания Xiaomi появилась на рынке всего несколько лет назад. За это время этот бренд стал узнаваемый во всем мире. Компания Xiaomi занимает первое место по продажам смартофов в Китае и постепенно вытесняет другим производителей в других странах.

Смартфоны Xiaomi отличаются своей ценой и характеристиками. Каждый год компания выпускают новые модели, которые становятся хитами. Например, выпущенный в 2014 году Xiaomi Mi4 и сегодня является выгодной покупкой. При этом его цена составляет всего 150 долларов.

В 2016 года компания выпустила новый смартфон Xiaomi Redmi Note 4. Он имеет дисплей 5,5 дюймов с полноценным разрешением FullHD. Смартфон работает в мобильных сетях нового поколения 4G. Мощность устройству обеспечивает 8-ядерный процессор и 3 гигабайта оперативной памяти. Смартфон поддерживает одновременную работу двух SIM-карт. При этом установить карту памяти невозможно. Для этого придется отказаться от одной сети. Аккумулятор мощностью 4000 мА дает возможность смартфону проработать почти сутки в активном режиме. Здесь также можно найти аксессуары для смартфона. Самый популярный аксессуар - это защитный бампер. Телефон выполнен полностью из металла. Он так и норовит выскользнуть из руки. Защитный бампер из пластика имеет шероховатую поверхность и отлично лежит в руке.

Основная причина выхода смартфона из строя – это падение с высоты. В большинстве случаев смартфон выпадает из кармана джинсов или куртки. В результате падения может треснуть дисплей. Замена дисплея смартфона стоит недешево и может составлять почти половину от полной стоимости гаджета. Чтобы снизить вероятность поломки, дисплей можно защитить специальным закаленным стеклом. Закаленное стекло очень прочное, покрыто олеофобным покрытием и не царапается. Защитное стекло легко установить. Инструкция имеется в упаковке со стекло. Таким образом, купив защитный бампер и стекло на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 4, можно улучшить его эксплуатационные характеристики.