Мир женских кошельков

Переглядів: 302

Деньги счет любят. Любой человек, который уважает эту поговорку, всегда будет при этих деньгах. Чтобы аккуратно держать при себе определенную сумму, придумали кошельки. Широкий выбор кошельков представлен в Интернет-магазине http://mirkoshelkov.com. Здесь можно выбрать кошелек для родных или друзей. Для оптовых покупателей предусмотрена система скидок.

Существует огромное количество разных видов кошельков. Женские и мужские кошельки различаются по дизайну. Самое главное отличие – это внешний вид и размер. Женские кошельки очень яркие и имеют больший размер по сравнению с мужскими кошельками. Что же обычно хранят в кошельках?

1. Деньги. С каждым годом денег в кошельках становится все меньше. Это связано с тем, что бумажные деньги постепенно заменяются пластиковыми банковским картами. Например, в Соединенных Штатах Америки среднестатистический гражданин имеет при себе не более 200 долларов. Все остальные расчеты проходят в электронном виде. В некоторых странах пошли еще дальше. Для всех расчетов в магазинах, кафе или ресторанах используется обычный смартфон с технологией NFC. Достаточно поднести смартфон к платежному терминалу, как оплата происходит мгновенно. Когда-нибудь эта технология придет в Украину, а пока все пользуются кошельками.

2. Пластиковые и скидочные карты. В кошельке любой женщины, помимо нескольких банковских карт, хранится более десятка скидочных карт магазинов.

3. Визитные карточки. Несмотря на то, что все хранят контакты в мобильных телефонах, многие бизнесмены обмениваются между собой визитными карточками.

Качественный кошелек изготавливается их настоящей кожи. Кожа не стирается очень долгое время, и кожаный кошелек прослужит много лет. Некоторые люди привыкают к своему кошельку и меняют его только тогда, когда теряется или приходит в полную негодность.

Кожаный кошелек является идеальным подарком не только для женщин, но и для мужчин. Очень скоро наступит Новый год и украинцы думают, что дарить своим родным и близким. В Новый кошелек можно сразу положить одну монету, как символ, что в кошельке всегда будут деньги.