Квартира в Киеве на сайте Парклейн

Переглядів: 281

Рынок недвижимости в Украине постепенно возобновляет свой рост. За последние 3 года цены на квартиры существенно упали, в том числе, и в Киеве. Киев уже много лет лидирует по стоимости квадратного метра. Пик цен пришелся на 2007 год, когда стоимость однокомнатной квартиры доходила до 100 тысяч долларов. Когда пришел экономический кризис 2008 года, цены на квартиры рухнули. До максимальной стоимости 2007 года, цены на жилье уже не вернулись.

Сегодня квартира в Киеве на сайте Парклейн может стоить от 20 тысяч долларов. Для столицы такая сумма по карману многим.

Все годы независимости, столица Украины была желанным местом жительства для большинства граждан. Каждый год сюда приезжали десятки тысяч украинцев в поисках лучшей жизни. Постоянный наплыв гостей обуславливал рост цен на недвижимость. Одновременно, город активно застраивался новыми микрорайонами и торговыми центрами. Даже сейчас, несмотря на экономический кризис, в Киеве возводятся сотни новых многоквартирных домов.

Современный многоквартирный комплекс существенно отличается от старых многоэтажных домов, построенных во времена Советского Союза. Новые дома имеют улучшенную планировку и теплоизоляцию. Новая квартира оборудована пластиковыми стеклопакетами, индивидуальной системой отопления, отшукатуренными стенами и стяжкой во всех комнатах. Другими словами, жильцам не потребуется выполнять отделочные работы.