Грузоперевозки по Украине

Переглядів: 236

На рынке грузоперевозок Украины работает множество мелких и крупных компаний. Но, лидером, по праву, является "Новая почта". Компания "Новая почта" осуществляет грузоперевозки по Украине вот уже 14 лет. В каждом городе страны есть ее отделения. В зависимости от размеров города, этих отделений может быть больше десяти. Таким образом, компания охватывает каждый микрорайон.

Несмотря на то, что Украина является одной из самых крупных стран Европы, дорога из одной с запада на восток, или с севера на юг, занимает не больше двух дней. Это означает, что доставка любого груза будет выполнена в течение 2-4 дней. В этом уже убедились многие клиенты компании.

"Новая почта" работает со всеми Интернет-магазинами страны. 90 процентов всех покупок доставляются через компанию. Главное удобство заключается в том, что оплатить товар можно после осмотра. Компания "Новая почта" внимательно следит за тем, чтобы все грузы аккуратно и без повреждений доставлялись адресату. При необходимости, груз можно застраховать, если он очень ценный. При этом компания придерживается определенных правил на перевозку грузов. Более подробную информацию можно найти на сайте "Новой почты".

Отправить посылку из одного города страны в другой достаточно просто. Нужно прийти в ближайшее отделение компании и оформить заявку. Если товар не запакован, сотрудники могут за небольшую плату предложить фирменную упаковку. Стоит она недорого – 10-20 гривен за объемную коробку. При оформлении заявки указывается два номера телефона – отправителя и получателя. Получатель будет уведомлен о прибытии посылки через СМС, а на сайте можно проверить местонахождение посылки.

Компания "Новая почта" работает с частными и юридическими лицами. Для корпоративных клиентов компания предлагает особые условия и скидки. Частные лица также не обделены вниманием. Любой клиент компании может оформить себе фирменную карту, в которую заносятся все перевозки клиента. Тем больше посылок доставлено, тем дешевле будет цена на услуги грузоперевозок.