Натяжные потолки в Киеве

Переглядів: 258

Когда наступает время делать капитальный ремонт, у хозяев возникает масса проблем. Самая главная проблема – это стоимость ремонта. В связи с подорожанием строительных материалов, ремонт стал обходится дороже. Второй вопрос: будущий интерьер комнат. Полоток, стены и пол требует особого внимания.

За последние годы в моду вошли натяжные потолки. Еще 10-15 лет назад потолки просто красили или клеили обои. Перед этими процедурами, потолок необходимо было выравнивать гипсокартонном. В многоквартирных домах старой постройки неровными были не только стены, но и полотки. Для натяжного потолка не требуется подготовительных работ.

Натяжной потолок представляет собой конструкцию из полотна, которое закреплено на алюминиевом или пластиковом профиле. Чтобы подробнее узнать о натяжных потолках и их монтаже, можно набрать в поиске натяжные потолки Киев цена и перейти на сайт.

Главное преимущество натяжного потолка заключается в том, что он выполняет не только декоративную функцию, но и защищает комнату от подтопления сверху. В многоквартирных домах это распространенная проблема, когда у соседей сверху лопается труба. Качественный натяжной полоток способен удержать больше ста литров воды, и пи этом не лопнуть.

Монтаж натяжного потолка начинается с установки профиля. Это самый ответственный этапа работы. Чтобы перепад уровня был минимальный, используют специальные лазерные линейки. После того, как профиль закреплен, натягивают полотно будущего потолка.

В зависимости от пожеланий заказчика, натяжной полоток может быть изготовлен из поливинилхлоридной пленка или ткани. Тканевые натяжные потолки стоят дороже. Потолки из виниловой пленки делятся на глянцевые и матовые. Матовая пленка наиболее распространенный вариант, который подходит для большинства клиентов. Что касается глянца, то его используют, чтобы добиться изысканного дизайна. Кроме того. На пленку можно нанести любой рисунок. Например, в детской комнате на натяжном потолке могут быть изображены герои из любимых мультфильмов.