Автомобильные запчасти со всего мира

Переглядів: 266
Водители, чьи автомобили вынуждены простаивать на автомобильных сервисах или в гаражах своих владельцев из-за вынужденного ремонта, знают, насколько важно быстро и точно заменить сломавшуюся деталь. Но далеко не все процедура поиска необходимых запчастей заканчивается успехом. То ли ищут оснастку не в том месте, то ли она слишком редкая. Ситуацию поможет исправить сайт по продаже автозапчастей ua-parts.com.ua.

Проблема, знакомая каждому

В связи с затянувшейся кризисной ситуацией многие потенциальные водители ищут бюджетные версии для покупки автомобилей. Кто-то пользуется международным аукционом для поиска подержанного транспорта, а кто-то напрямую перегоняет оригинальные машины из стран Европы.

Причин, помимо экономии и желания заполучить авто сборки от родного производителя, может быть для такого поступка масса. А вот результат практически всегда один. Не успевают покупатели возрадоваться своей присланной на заказ машинке, как происходит какое-то сомнительное приключение и она выходит из строя. Одно дело, если заказ, пусть и индивидуального образца, делался через официальный салон и дилер давал на продукцию определенный гарантийный срок. Другое дело, если клиент приобрел авто с пометкой «б/у». Здесь его спасет только смекалка и знание того, где можно дешевле раздобыть оригинальные запчасти.

От Alfa Romeo до Mazda

Компания «AutoNom», которая специализируется на вопросах поставки разнообразных автомобильных запчастей на украинский рынок, действует уже более десятка лет. За это время специалисты компании наладили поставки продукции от многих мировых брендов не только из Европы, но и Азии.

Так, например, среди наиболее популярных заказов (по производителям) традиционно числятся следующие компании:

  • Mercedes;
  • BMW;
  • OPEL;
  • VAG;
  • Mazda;
  • Toyota.
Кроме этого специалисты также занимаются поставкой запчастей после окончания срока гарантийного обслуживания, сотрудничая на этой почве с не менее известными мировыми изготовителями. Все это подтверждается наличием специальных сертификатов качества, которые консультант готов предъявить по требованию каждому сомневающемуся покупателю.