В Украине появился новый онлайн-кинотеатр ivi.ru

Переглядів: 382

онлайн кинотеатр

Благодаря уникальному сервису, теперь и в Украине можно смотреть лучшие фильмы и сериалы бесплатно, без надоедливой рекламы. В огромнейшей русскоязычной библиотеке представлены картины различных жанровых направлений.

На www.ivi.ru раньше могли попасть только жители России, так как действовали строгие ограничения по геотаргетингу. Сегодня видеоконтент, предлагаемый онлайн-кинотеатром ivi.ru, доступен в 11 странах СНГ. Компании удалось заключить договор с правообладателями контента, получить дополнительные права для его показа в других государствах.

Лучшие новинки кинематографа на ivi.ru

Чтобы посмотреть новинки кино, которые вышли или готовятся к премьере этим летом, вам не придется отправляться в кинотеатр. На http://www.ivi.ru они появляются уже спустя пару недель после релиза и доступны для бесплатного просмотра. С ivi.ru вы можете устроить домашний кинотеатр, пригласить друзей и вместе весело провести время за просмотром горячих новинок лета.

На сегодняшний день в базе уникального онлайн-сервиса, который существует на просторах интернета уже почти 10 лет, находятся тысячи единиц видеоконтента. Среди них есть и те, которые были сняты российским кинематографом. В скором времени на сайте обещают появление и тех фильмов, которые снимались в Украине.

Миллионы пользователей выбирают онлайн-кинотеатр ivi.ru, потому что:

  • На сайте представлено лицензированное видео (множество фильмов, телепередач, сериалов, мультиков). Пополнение картотеки новинками кино происходит регулярно.
  • Тот видеоконтент, который доступен на сайте, имеет HD-качество.
  • Можно смотреть видео абсолютно бесплатно. Есть на сайте и премиум-контент. Выбирая платные услуги, пользователь знает, за что отдает деньги: за видео без ошибок, высочайшего качества. Стоимость подписки на премиум-контент минимальна.
  • Есть специальный раздел «Подборки», где представлены коллекции видео определенной тематики. Можно максимально быстро найти интересное кино на сайте
  • Дети могут в свое удовольствие смотреть мультики на ivi.ru. В базе данных сервиса их огромнейшая коллекция. Просмотр мультиков не будет перебивать шокирующая реклама или всплывающие окна.
  • Все новости кинематографа и последние события из жизни звезд собраны в разделе «Титры».

Каждый пользователь сможет найти на ivi.ru кино по душе. Для просмотра видео в онлайн-кинотеатре подходят различные устройства: смарт-телевизоры, планшеты и смартфоны, ПК.