Уроки вождения в Киеве

Переглядів: 280

Каждый день на дорогах страны происходит несколько сотен дородно-транспортных происшествий. Большая часть ДТП была спровоцирована водителями из-за нарушения правил дорожного движения. К несчастью, многие водители просто покупают права. Они считают, что умеют управлять автомобилем и этого достаточно. По вине таких водителей каждый год гибнет много людей.

Правила дорожного движения, как и правила по технике безопасности написаны кровью. Без знаний ПДД даже нельзя садиться за руль.

В Киеве работает множество автошкол, где будущих водителей готовят к управлению автомобилем. Автошкола АВ-К предлагает уроки вождения в Киеве с последующей сдачей экзаменов. Обучение начинается с основы – правил дорожного движения. Теоретический курс длится несколько недель. За это время ученик должен наизусть выучить ПДД. Одновременно с изучением правил дорожного движения, ученик обучается вождению с опытными водителями. Обучение происходит на автомобилях с ручной и автоматической коробками передач. Практически все новые иномарки выпускаются с автоматической коробкой передач.

По желанию будущего водителя, он может пройти обучение вождению в зимних условиях. Это не будет лишним. Каждый водитель должен уметь управлять автомобилем на заснеженной или обледенелой дороге.

После прохождения теории и практики, водитель сдает экзамены на вождение и знание правил дорожного движения. Только тогда, он получает заветное право управлять автомобилем. При этом, не забывая, что опыт вождения приходит только со временем.