Онлайн-кинотеатр Megogo

Переглядів: 244

В морозные зимние вечера нет ничего приятнее, чем закутавшись в теплый плед сидеть перед телевизором и смотреть кинофильмы. Телевизоры с кинескопом давно ушли в прошлое. Практически в каждой семье стоит большая жидкокристаллическая панель. Стандартный размер диагонали составляет уже минимум, 32 дюйма. Оптимальным размером для дома является 42 дюйма. На таком большом экране создается ощущение настоящего кинотеатра. А если в дополнение к телевизору приобрести хорошую акустику, то эффект присутствия будет потрясающим. Все кинофильмы снимаются в высоком разрешении и многоканальном звуке.

Где же взять такой контент? Конечно же, в Интернете. В сети можно скачать фильмы или посмотреть их онлайн. Все последние модели жидкокристаллических телевизоров имеют возможность просмотра фильмов онлайн. Подключившись к сайту http://megogo.net/ru можно посмотреть свой любимый кинофильм или мультфильм.

Онлайн-кинотеатр Megogo – это один из крупнейших собраний фильмов в русскоязычном сегменте сети. База сайта составляет более 22 тысяч часов видеоконтента. Сюда входит 3500 тысячи фильмов, более 1800 мультфильмов, 850 сериалов и 200 различных шоу. Каждый день база кинотеатра пополняется новыми фильмами.

Большинство видеоконтента можно смотреть совершенно бесплатно, но за некоторые фильмы придется заплатить. Для этого за минимальную плату существует подписка. Все фильмы в базе представлены в качестве FullHD. На сегодняшний день это самое популярное разрешение.