Увлекательное путешествие в Германию на автобусе

Переглядів: 250

Собираясь отдохнуть в новогодние праздники, нужно определиться с маршрутом путешествия. В этом году украинцы будут официально отдыхать 7 дней. Но, как известно, большая часть бизнеса начинает работать с 15 января. Таким образом, многие граждане гуляют две недели. Домоседы остаются дома, а любители путешествий отправляются за границу.

В новогодние праздники, как советуют бывалые туристы, лучше всего ехать отдыхать в теплые страны. К сожалению, в Египет сейчас многие отказываются ехать из-за соображений собственной безопасности. Египет всегда был бюджетным отдыхом для многих украинцев. В другие теплые страны туры стоят существенно дороже. С другой стороны, любителям моря и песка стоит потерпеть до лета, а сейчас лучше обратить внимание на страны Европейского Союза.

Недельный тур в страны Европы стоит не так дорого, как кажется, если обходится без услуг туристического агентства. Такой вид отдыха выбирают многие путешественника. Самостоятельное путешествие – это дешевле и удобнее в плане времени. Здесь нет строгой привязки в программе отдыха, которую предлагают туристические фирмы. Германия – ведущая страна Европейского Союза и главное туристическое направление Старого Света. Каждый год Германию посещают миллионы туристов.

Из Украины попасть в Германию можно на автомобиле, автобусе или самолете. Наиболее бюджетный вариант – это автобус. На сайте компании Benz Express http://busreisen.com.ua можно найти подробное расписание всех автобусных рейсов из Украины. Здесь же можно забронировать и билеты онлайн.

Поездка осуществляется на комфортабельных туристических автобусах, в которых есть все необходимое для комфортной поездки. Сюда входит туалет, бесплатный Wi-Fi, а также система поддержания оптимального климата. Длительность поездки зависит от времени пересечения границы. В среднем, она составляет около суток, в зависимости от пункта следования. Поэтому, взяв билеты туда-обратно, можно спокойно готовиться к увлекательному путешествию. Главное, не забыть оформить Шенгенскую визу.