Гадание на Рождество

Переглядів: 251

Люди разными способами пытаются заглянуть в будущее. Что бы это ни было, мы желаем знать, даже если это неудачи. Такое стремление породило множество методов гадания. Но особенно правдивым считается гадание на Рождество. На Руси еще с давних времен активно гадали, начиная с 25 декабря и по 19 января. Так что, если вы хотите узнать, что произойдет в Новый год 2016, используйте этот период.

Стоит отметить, что церковь не признает гадание, и осуждает любопытство и желание узнать будущее. Так что, если гадание на Рождество у вас в планах, то убедитесь, что вы сняли церковный крестик. Гадания были своего рода развлечением, на которое собирались целые группы. Гадали сразу несколько человек. Однако если вопросы слишком важны, гадание проводится без посторонних.

Будущее в Новый год 2016 можно будет узнать гаданием по теням или на иглах. Эти методы считаются самыми точными. Гадание на Рождество по тени потребует чистый лист бумаги, однотонную тарелку. Для гадающих, у которых светлые волосы, нужна белая тарелка, а если волосы темные, то нужно брать синюю либо желтую тарелку, а рыжеволосым лучше взять желтую либо розовую. На бумаге не должно быть линеек или клеток.

Понадобится также белая стена или белая поверхность. Для этого можно будет повесить белую простыню. Необходимо, чтобы в помещении было темным и без сквозняков, иначе гадание не будет эффективным. Тарелка переворачивается, на нее кладется скомканная бумага. Бумагу вначале нужно подержать в руках, чтобы мысленно передать ей волнующий вас вопрос. На тарелке бумага поджигается. Во время горения, нужно наблюдать за тенями которые образуются на стене. Не стоит сразу же интерпретировать увиденное. Лучше дождаться пока бумага сгорит до конца. Тогда пепел даст нам дополнительную информацию.

Швейная игла тоже может определить будущее на Новый год 2016. Используются иглы, которыми не пользовались ни разу. Всего понадобится 21 игла, также нужна будет миска. Дно миски положить иголки в круг. Внутренний круг из 9 игл, а внешний из 12.

Чистой водой наполните миску, и при этом смотрите на струю. Воды должно быть в миске 1/3. Когда вы начнете наливать воду, иглы сместятся. Если они слиплись вместе, значит вы выйдете замуж и будете счастливы. Треугольник означает верных друзей, квадрат к богатству или карьерному росту.

По материалам ресурса online-z.com