Электронные журналы: пресса становится многомерной

Переглядів: 212
Высокие технологии стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Постепенно они вытесняют привычные вещи, без которых, казалось, обойтись будет невозможно. Для каждого из нас важно быть в курсе последних новостей, фильтруя потоки ненужной информации. И здесь на помощь приходит прогресс. Совсем недавно нам приходилось покупать множество газет и журналов для того, чтобы держать руку на пульсе. Сейчас у бумажной прессы появилась достойная альтернатива, которая позволяет пользователям сети Интернет получать оперативные сведения из разных источников. Речь идет об электронных журналах, которые уже стали настоящим «must have» для нового поколения, выросшего в сети.

Действительно, зачем выписывать прессу, копить пыльные архивы и порой безуспешно рыться в них в поиске нужной статьи? С появлением электронных журналов процесс получения информации стал легким и необременительным, тем более, что практически каждое периодическое издание имеет свою онлайн-версию.

В Украине широкую популярность получил портал journals.ua, который собрал на своих страницах огромный ассортимент онлайн-прессы. Требовательный читатель найдет здесь весь спектр необходимой информации, которую можно получить с любого ПК. Тематика изданий разнообразна: от моды, кулинарии, музыки, туризма, спорта, автомобилей до бизнеса и политики. Подписчики ресурса не только получают актуальные сведения о новых СМИ, но и могут в любой момент воспользоваться архивными номерами, буквально не выходя из собственного дома или офиса. К слову, подписаться можно на любой период, а любимый журнал будет доступен к прочтению из каждой страны мира.

Одно касание страницы — и журнал, доставленный на цифровом носителе, превратит обычную статью в многомерное путешествие, а фотографию — в видеорепортаж. Читателю, который выбрал для себя электронные журналы, остается только воспользоваться преимуществами этого эффективного медийного продукта.