Продажа автомобиля на сайте autos.ua

Переглядів: 376

Согласно последним данным, в Украине наблюдается 25-процентное падение экономики. Это падение сказывается на всех отраслях. А главное, что падение сильнее всего оказало влияние на обычных людях, у которых упала покупательная способность. Гривневые сбережения обесценились в 3 раза.

Не обошло падение стороной и автомобильный рынок. По разным данным продажи новых автомобилей упали на 50-70 процентов.

Украина практически не производит свои автомобили. А иностранные модели привязаны к куру доллара. Следовательно, стоимость новых моделей увеличилась почти в 3 раза. Во время резкого роста доллара люди, у которых были гривневые сбережения, кинулись их сбрасывать. Это выразилось в том, что многие решили приобрести себе новый автомобиль. Сегодня, автомобильный рынок стоит. Зато несколько активизировался вторичный рынок.

Люди по-прежнему хотят купить себе автомобиль. Только теперь, они обращают свое внимание на подержанные авто. На сайте autos можно найти массу предложений о продаже автомобилей, как новых, так и поддержанных. Еще каких-нибудь 10-15 лет назад, чтобы купить подержанное авто, покупатели были вынуждены ехать на автомобильный рынок. Зачастую, за сотни километров от дома. Но Интернет изменил эту ситуацию. Сегодня подобрать себе автомобиль можно не выходя из дома. Конечно же, что бы его приобрести, нужно будет договориться с владельцем, и выехать на место продажи. Но сайт дает возможность сравнить несколько автомобилей одной и той же модели. Чтобы быстрей продать свое авто, владелец выкладывает фотографии. И чем больше фотографий, тем лучше можно понять состояние автомобиля.